五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
陌约如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 13:33:59
1、进入陌聊主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击右上方的图标。
3、右侧弹出窗口,点击隐私设置。
4、在这里就可以关闭个性化推荐。
如何打开陌陌推荐个性化广告
陌陌怎么关闭个性化推荐
陌陌怎么关闭个性化广告推荐
陌陌如何关闭个性化广告推荐
陌陌怎么禁止推荐个性化广告
热门搜索
孳息是什么意思
水仙花什么时候开花
最怕有一天你离我远去是什么歌
毒唯是什么意思
等不到你的雪月风花是什么歌
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
可歌可泣什么意思
理财是什么意思
账期是什么意思
三班倒是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长