耳萌app主页相册怎么删除照片

 时间:2026-04-21 22:49:45

1、进入个人主页,点击右上角“编辑”图标。

耳萌app主页相册怎么删除照片

2、进入个人信息页,点击“相册”选项。

耳萌app主页相册怎么删除照片

3、进入主页相册,点击右上角“编辑”选项。

耳萌app主页相册怎么删除照片

4、选择要删除的照片,点击右上角“X”图标。

耳萌app主页相册怎么删除照片

5、点击“确定”按钮,即可删除该照片。

耳萌app主页相册怎么删除照片

  • 西瓜视频绑定的银行卡在哪里
  • 支付宝在哪开启地震预警
  • 抖音如何设置收藏的音乐仅自己可见
  • 澎湃新闻怎么添加关注栏目
  • 抖音火山版如何开启同城功能?
  • 热门搜索
    环不取可以吗 结婚证丢了怎么补 曼妮芬内衣怎么样 天津蓟县旅游 银行对账单怎么看 黑龙江旅游职业学院 曲美家具怎么样 酒店旅游 黄山旅游景点 孕妇可以做吗