如何关闭TT开黑我关注的人发布新动态

 时间:2026-04-22 19:52:38

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭TT开黑我关注的人发布新动态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭TT开黑我关注的人发布新动态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭TT开黑我关注的人发布新动态

4、隐私设置界面点击“我关注的人发布新动态”后面的圆点

如何关闭TT开黑我关注的人发布新动态

5、“我关注的人发布新动态”后面的圆点变为灰色即表示关闭TT开黑我关注的人发布新动态成功

如何关闭TT开黑我关注的人发布新动态

  • 如何开启TT开黑有人关注了我
  • TT如何关闭新粉丝通知
  • 如何关闭TT开黑有人关注了我
  • TT开黑如何开启我关注的人发布新动态
  • TT开黑如何关闭我关注的人发布新动态
  • 热门搜索
    物业管理制度大全 多人游戏大全 xo酒的价格图片大全 鸡蛋做法大全 陈云简介 明星婚纱照图片大全 口香糖吃多了会怎么样 qq怎么关闭设备锁 汽车保险怎么算 糖果简笔画图片大全