真我手机怎么设置电池样式?

 时间:2026-04-24 13:11:16

1、点击通知与状态栏

打开真我手机设置,点击“通知与状态栏”进入。

真我手机怎么设置电池样式?

2、点击状态栏

在通知与状态栏页面,点击“状态栏”进入。 

真我手机怎么设置电池样式?

3、设置电池样式

在状态栏页面,点击“电池样式”设置即可。

真我手机怎么设置电池样式?

  • dnf蓝拳异界套选择2017?dnf90蓝拳异界套选择?
  • B站工房集市发布的企划怎么查看
  • 镇魂之封灵太刀
  • DNF巴斯泰托异次元玩法怎么玩?
  • DNF助手如何关闭评论提醒
  • 热门搜索
    苹果电脑怎么样 怎么画漫画 dwg文件怎么打开 皮肤怎么变白 怎么知道是否怀孕 端午节怎么画 被狗咬了怎么办 薄荷怎么吃 生育津贴怎么领 鹅肉怎么做好吃