约友怎么停用声优审核消息

 时间:2026-04-22 16:50:00

1、手机打开“约友”App,约友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

约友怎么停用声优审核消息

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

约友怎么停用声优审核消息

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

约友怎么停用声优审核消息

4、消息通知设置界面点击“声优审核”后面的圆点

约友怎么停用声优审核消息

5、“声优审核”后面的圆点变为灰色即表示约友停用声优审核消息成功

约友怎么停用声优审核消息

  • 如何关闭哈喽·交友声优审核
  • 如何开启哈喽·交友声优审核
  • 皮皮猪如何停用声优审核消息通知
  • 约友怎么停用新粉丝消息
  • 如何停用即陌声优审核消息通知
  • 热门搜索
    吉他怎么换弦 硬盘怎么分区 申请报告怎么写 怎么改照片尺寸 喜帖怎么写 儿童鼻塞怎么办 ps字体怎么加粗 皮肤有红血丝怎么办 携程订的机票怎么取 结婚红包怎么写