in记怎么关闭通过手机号找到我

 时间:2026-04-21 16:36:37

1、打开in记页面,点开右上角三小点

in记怎么关闭通过手机号找到我

2、在弹出页面下方点开设置

in记怎么关闭通过手机号找到我

3、然后打开页面里的隐私设置

in记怎么关闭通过手机号找到我

4、在隐私页面里找到允许通过手机号找到我

in记怎么关闭通过手机号找到我

5、然后把允许通过手机号找到我关闭即可

in记怎么关闭通过手机号找到我

  • 小红书评论和@怎么清空
  • 小红书评论和@怎么清空
  • 苹果照片在哪关闭回忆通知
  • iphone怎么看历史通知
  • 好眠如何关联Apple Health同步睡眠数据
  • 热门搜索
    蒸蛋糕的做法大全 纨怎么读 豆苗怎么做好吃 牛腩怎么做好吃 螃蟹为什么横着走 吻痕怎么快速消除 论文怎么写 铍怎么读 狗肉的做法大全 十万个为什么内容