携程旅行怎么查看客服电话?

 时间:2026-04-24 15:04:18

1、首先打开携程旅行APP。

携程旅行怎么查看客服电话?

2、进入主页面后点击下方的客服。

携程旅行怎么查看客服电话?

3、然后点击左上角的电话图标。

携程旅行怎么查看客服电话?

4、点击服务电话的类型。

携程旅行怎么查看客服电话?

5、在小窗口内即可查看电话。

携程旅行怎么查看客服电话?

6、也可点击后面的电话图标拨打电话。

携程旅行怎么查看客服电话?

1、1、首先打开携程旅行APP。

2、进入主页面后点击下方的客服。

3、然后点击左上角的电话图标。

4、点击服务电话的类型。

5、在小窗口内即可查看电话。

6、也可点击后面的电话图标拨打电话。

  • 携程客服电话95010如何转人工服务
  • 携程旅行怎么联系在线客服?
  • 怎么联系携程旅行的人工客服
  • 携程客服电话95010如何转人工服务
  • 怎样接通携程网的人工服务
  • 热门搜索
    鼓舞的近义词 高中生发型 男生短发发型 开机密码怎么设置 风寒感冒吃什么药好 感冒能吃羊肉 适合40岁女人的发型 传授的近义词 爽快的近义词 脚扭伤怎么处理