SketchBook怎样保存图片

 时间:2026-04-23 05:34:16

1、第一步,首先在你的iPad或者手机里面找到下载好的App

SketchBook怎样保存图片

2、第二步,进入到SketchBook绘画和创作,选民躲择右上角的图标(如图)

SketchBook怎样保存图片

3、第三步,点击后就会出现一个小框,里面有一个【图库】

SketchBook怎样保存图片

4、第四步,然后点击这个图库,会看到下面第一个是【保存当前草图】

SketchBook怎样保存图片

5、第五步,保存了当前草图后,会绵阅游爹帮跳转到你所有作品里面,可以看到刚刚保存的

SketchBook怎样保存图片

  • 女孩的嘴毛怎样去掉
  • 哈利波特魔法觉醒神奇生物保护课炸尾螺玩法攻略
  • 螺旋圆舞曲中如何查看宇宙骑士安德烈
  • 茶叶蛋大冒险第3关通关攻略
  • 猎魂觉醒奇美拉怎么打
  • 热门搜索
    午餐肉怎么做好吃 新生活化妆品怎么样 网上挂号怎么挂 植美村化妆品怎么样 玫瑰花茶怎么泡 怎么开通花呗 孕妇腿抽筋是怎么回事 论文创新点怎么写 白细胞低是怎么回事 mike怎么读