爱奇艺皮肤怎么设置

 时间:2026-05-11 14:40:20

1、打开爱奇艺,点击首页右下角的【我的】。

爱奇艺皮肤怎么设置

2、进入个人中心,点击【装扮】。

爱奇艺皮肤怎么设置

3、进入皮肤装扮页面,点击选择皮肤。

爱奇艺皮肤怎么设置

4、进入皮肤详情页面,点击右下角【立即使用】。

爱奇艺皮肤怎么设置

5、等待皮肤下载更换完成,就可以完成皮肤的设置。

爱奇艺皮肤怎么设置

  • 手机爱奇艺怎么注销爱奇艺账号
  • 爱奇艺新版本皮肤设置在哪里
  • 爱奇艺怎么更换皮肤主题
  • 爱奇艺怎么换肤
  • 爱奇艺怎样设置皮肤 装扮
  • 热门搜索
    减肥咖啡有用吗 灭火器压力表怎么看 呼伦贝尔旅游攻略 丽江旅游景点攻略 吴用简介 红烧羊蹄 状元养成攻略 冬天衣服搭配 江门旅游攻略 腰围怎么量图解