拼多多软件如何取消尝鲜月卡订单?

 时间:2026-05-10 19:20:55

1、首先打开手机应用主界面,在主界面中找到并打开拼多多软件,在软件中找到并打开官方客服功能

拼多多软件如何取消尝鲜月卡订单?

2、在客服功能设置界面中,找到申请退款功能,并打开该功能界面

拼多多软件如何取消尝鲜月卡订单?

3、在申请退款功能设置界面中,找到并选择省钱月卡订单,提交申请即可

拼多多软件如何取消尝鲜月卡订单?

4、返回界面,在协商详情中,可以看到取消的订单消息了

拼多多软件如何取消尝鲜月卡订单?

1、首先打开手机应用主界面,在主界面中找到并打开拼多多软件,在软件中找到并打开官方客服功能

在客服功能设置界面中,找到申请退款功能,并打开该功能界面

在申请退款功能设置界面中,找到并选择省钱月卡订单,提交申请即可

返回界面,在协商详情中,可以看到取消的订单消息了

  • 拼多多省钱月卡怎么退掉
  • 拼多多省钱月卡怎么退订
  • 拼多多省钱月卡怎么取消
  • 拼多多的省钱月卡怎么取消自动续费
  • 拼多多省钱月卡怎么退
  • 热门搜索
    捷豹怎么样 炫耀的近义词 在校情况怎么写 iphone怎么解锁 怎么把眼睛变大 风热感冒 撸多了会怎么样 思域怎么样 编发发型 汽车常识