鲨鱼记账APP在哪里注销账号

 时间:2026-04-25 10:28:27

1、第一步,打开鲨鱼记账APP,点击右下角“我的”

鲨鱼记账APP在哪里注销账号

2、第二步,进入我的页面,点击“设置”

鲨鱼记账APP在哪里注销账号

3、第三步,进入设置页面,点击“账号设置”

鲨鱼记账APP在哪里注销账号

4、第四步,在账号设置页面,点击“申请注销账号”

鲨鱼记账APP在哪里注销账号

5、第五步,勾选注销协议,点击“下一步”

鲨鱼记账APP在哪里注销账号

6、第六步,进入页面,点击“确认注销”即可

鲨鱼记账APP在哪里注销账号

  • 鲨鱼记账如何申请注销账号?
  • 鲨鱼记账怎么申请注销账号
  • 鲨鱼记账app怎么申请注销账号?
  • 鲨鱼记账如何注销账号
  • 鲨鱼记账app如何申请注销账号?
  • 热门搜索
    外阴痒怎么办 river怎么读 老虎怎么画 怎么办理营业执照 lamp怎么读 qq怎么建群 school怎么读 拉稀怎么办 鸡眼是怎么形成的 黑眼圈怎么样消除