拼多多如何设置免密支付

 时间:2026-04-23 09:16:09

1、首先在拼多多软件进入个人中心后,点击“设置”。

拼多多如何设置免密支付

2、然后点击“免密支付设置”。

拼多多如何设置免密支付

3、最后根据需要,点击“微信免密支付”或者是“支付宝免密支贪炼付”右侧的立即开通按钮,随后会自动调整到微信或者支付宝,按提示近八授权免密支付即可。

拼多多如何设置免密支付

  • 拼多多如何设置支付宝免密支付
  • 拼多多如何设置免密支付方法
  • 拼多多如何设置免密支付
  • 拼多多如何设置免密支付的顺序?
  • 拼多多如何设置支付宝免密支付
  • 热门搜索
    碟仙怎么玩 免疫力低下怎么办 怎么贴假睫毛 全身疼痛是怎么回事 怎么查看电脑ip 红豆汤怎么做 小米盒子怎么安装 怎么样变白 怎么看共同好友 臭豆腐怎么做的