准题库APP怎样注销账号

 时间:2026-04-24 16:21:59

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

准题库APP怎样注销账号

2、第二步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

准题库APP怎样注销账号

3、第三步,选择【注销账号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

准题库APP怎样注销账号

  • 准题库app怎么注销账号
  • 考博英语题库APP怎么样注销账号
  • 导游资格证准题库APP怎么注销账号
  • 如何使用准了APP注销账号?
  • 导游资格证准题库APP怎么注销账号?
  • 热门搜索
    桂花糕的做法家常做法 想太多怎么办 怎么给照片换底色 板栗怎么做才好吃又简单 女人痛经怎么办 炸素丸子的家常做法 电子表格求和方法 葱油面的做法大全 年假怎么休 蔷薇花的养殖方法