Q日记APP如何注销账户

 时间:2026-04-24 00:01:38

1、打开Q日记APP以后,点击【个人主页】图标。

Q日记APP如何注销账户

2、切换到个人主页以后,点击【用户名】。

Q日记APP如何注销账户

3、切换到个人资料页面以后,点击【账户与安全】。

Q日记APP如何注销账户

4、切换到账户与安全页面以后,点击【账户注销】。

Q日记APP如何注销账户

5、切换到账户注销页面以后,点击【确定】按钮即可注销账户。

Q日记APP如何注销账户

  • 粉粉日记APP如何永久注销账户
  • 马蜂窝APP如何注销账户?
  • 在一起APP如何注销账户
  • 十年日记APP如何注销账户
  • 生活圈APP如何注销账户
  • 热门搜索
    树叶画的简单做法 上海生煎包的做法 炒土豆丝的做法 辣白菜的做法 羊肉做法大全 英雄联盟怎么下载 屐怎么读 红糖水的做法 飞行棋怎么玩 上汤娃娃菜的家常做法