yy怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-23 22:06:59

1、打开手机的yy。

yy怎么修改绑定的手机号

2、我们点一下个人中心。

yy怎么修改绑定的手机号

3、在个人中心点设置。

yy怎么修改绑定的手机号

4、点一下账号与安全。

yy怎么修改绑定的手机号

5、接着我们再点一下手机号。

yy怎么修改绑定的手机号

6、点一下更换就可以了。

yy怎么修改绑定的手机号

1、1.点一下个人中心。

2.点一下设置。

3.点一下账号与安全。

4.点一下手机号。

5.再点一下更换。

yy怎么修改绑定的手机号

  • 榕树叶子变黑怎么处理
  • 崮上草原旅游攻略
  • 水煮鲫鱼的做法
  • 鹅肉怎么做好吃,啤酒烧鹅
  • 牛肉炒豆角的做法
  • 热门搜索
    福州旅游景点介绍 蚊虫叮咬红肿怎么办 笔记本亮度怎么调节 深圳周边旅游景点 核桃分心木泡水喝的功效与作用 如何瘦小腹 苹果手机铃声怎么弄 宁波工程学院怎么样 小米手机黑屏怎么办 登陆路由器