iphone如何设置辅助触控(小圆点)?

 时间:2026-04-26 21:55:06

1、首先打开设置。

iphone如何设置辅助触控(小圆点)?

2、选择“通用”。

iphone如何设置辅助触控(小圆点)?

3、找到“辅助功能”。

iphone如何设置辅助触控(小圆点)?

4、找到“辅助触控”。

iphone如何设置辅助触控(小圆点)?

5、打开开关键(打开为绿色)。

iphone如何设置辅助触控(小圆点)?

6、小圆点开启成功!

iphone如何设置辅助触控(小圆点)?

1、首先打开设置。

2、选择“通用”。

3、找到“辅助功能”。

4、找到“辅助触控”。

5、打开开关键(打开为绿色)。

6、小圆点开启成功!

  • 六安旅游一定要去的8个景点
  • 现货入门知识
  • 北京交警软件如何关闭交通公告信息推送功能
  • 萃取即溶茶如何选择和饮用
  • 可爱日本少女的画法
  • 热门搜索
    打酱油是什么意思 滔滔不绝的意思 pc是什么的缩写 相由心生是什么意思 鹤发童颜的意思 狡兔三窟是什么意思 blue是什么意思 修养的意思 客观是什么意思 多吃香蕉有什么好处