西瓜视频如何解绑qq?

 时间:2026-05-01 09:15:55

1、首先点击手机桌面中的西瓜视频。

西瓜视频如何解绑qq?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

西瓜视频如何解绑qq?

3、接着点击设置。

西瓜视频如何解绑qq?

4、然后点击账号管理。

西瓜视频如何解绑qq?

5、最后点击关闭腾讯qq就可以了。

西瓜视频如何解绑qq?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的西瓜视频。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击设置。

4、然后点击账号管理。

5、最后点击关闭腾讯qq就可以了。

  • 多多进宝如何解绑银行卡
  • 西瓜视频怎么直播
  • 西瓜视频怎么查看浏览数据
  • 淘宝联盟设置淘宝客导购推广模式用微信或QQ
  • 点淘如何保存视频到手机
  • 热门搜索
    肾积水怎么治疗 我的世界铁砧怎么修复 氢气球怎么充气 hpv检查结果怎么看 意外险怎么买 老是咳嗽怎么办 背痛怎么办 怎么看ip地址 舌苔厚怎么办 东芝硬盘怎么样