多闪怎么解除拉黑

 时间:2026-04-24 22:17:22

1、第一步手机上打开多闪,点击头像,选择设置,如下图所示:

多闪怎么解除拉黑

多闪怎么解除拉黑

2、第二步在多闪设置中,点击隐私设置,如下图所示:

多闪怎么解除拉黑

3、第三步在隐私设置中,点击底部的黑名单,如下图所示:

多闪怎么解除拉黑

4、第四步进去黑名单界面之后,选择要解除拉黑的,点击进去,如下图所示:

多闪怎么解除拉黑

5、第五步进去之后,点击三点图标,选择解除拉黑就完成了,如下图所示:

多闪怎么解除拉黑

  • 抖音私聊对方显示封禁
  • 抖音举报后有什么反应
  • 抖音私信发不出去是怎么回事?
  • 抖音不能私信给对方怎么回事
  • 私信功能被私禁怎么办
  • 热门搜索
    松糕鞋怎么搭配 我的世界工作台怎么用 平潭岛旅游攻略 怎么样快速减肥 红烧多宝鱼 pupil怎么读音 红烧杏鲍菇 六级听力怎么练 康熙皇帝简介 快穿之攻略各种男人h