支付宝怎么取消对益丰大药房的授权?

 时间:2026-04-22 04:28:21

1、打开手机上的【支付宝】

支付宝怎么取消对益丰大药房的授权?

2、在支付宝首页点击右下角的【我的】

支付宝怎么取消对益丰大药房的授权?

3、然后点击右上角的【设置】

支付宝怎么取消对益丰大药房的授权?

4、选择【隐私】,点击进去

支付宝怎么取消对益丰大药房的授权?

5、点击【授权管理】

支付宝怎么取消对益丰大药房的授权?

6、点击要取消授权的【益丰大药房】

支付宝怎么取消对益丰大药房的授权?

7、点击下方的【解除授权】,然后继续点击删除

支付宝怎么取消对益丰大药房的授权?

8、这样对益丰大药房的授权就取消成功了

支付宝怎么取消对益丰大药房的授权?

  • 自拍诀窍top10!不需要会拍照的男朋友!
  • 崩坏3桌面怎么换
  • 学习强国怎样查看自己的积分和排名
  • 无双战将怎么打开游戏音效
  • 百度贴吧怎么不显示最近逛的吧
  • 热门搜索
    香椿炒鸡蛋的家常做法 股藓的最佳治疗方法 微信怎么了 鸡爪怎么做好吃 运动减肥的最好方法 蟹爪兰的养殖方法 新鲜百合怎么做好吃 辨别方向的方法100种 上海好吃的餐厅 360怎么重装系统