14天健康打卡怎么打

 时间:2026-04-25 10:43:50

1、搜索粤省事功能

在微信搜索框中搜索“粤省事”。

14天健康打卡怎么打

2、点击粤康码按键

进入后,点击“粤康码”按键。

14天健康打卡怎么打

3、点击健康申报功能

进入点击“健康申报”功能。

14天健康打卡怎么打

4、点击个人自查健康申报

选择“个人自查健康申报”功能。

14天健康打卡怎么打

5、输入申报人信息

输入相关的申报人姓名、证件号码、手机号码、居住地址后,点击“下一步”。

14天健康打卡怎么打

6、点击返回首页按键

显示提交成功后,点击“返回首页”按键。

14天健康打卡怎么打

  • 拳皇世界boss碎片获取攻略
  • 我进不去学校了第八关攻略
  • 一梦江湖如何录制动作表情?
  • 铣床的铣刀盘都有啥型号的?规格有定做的吗
  • 我是大掌柜中如何获得病人手册
  • 热门搜索
    什么是房改房 苹果6什么时候上市 wood是什么意思 海南有什么特产 饭后多久可以运动 生猪养殖成本 怀孕初期什么不能吃 什么也是一种美作文 什么是额定功率 saas是什么