五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为P50相册卡片封面播放间隔如何设置
时间:2026-04-23 07:27:06
1、1,长按相册服务卡片。
2、2,在弹出选项栏中,点击【编辑】选项。
3、3,在打开的界面中,点击【图片播放间隔】。
4、4,最后,设置对应的时间。
华为p50如何设置软件应用锁
华为p50如何设置24小时制
华为p50如何设置快速静音
华为P50相册卡片封面播放间隔怎么设置?
华为p50如何设置AI字幕
热门搜索
2021年是什么生肖年
如何打好麻将
beta是什么意思
苹果手机如何定位
web是什么意思
生活用品简笔画
中铁银通卡怎么办理
错号怎么打
绿色生活
享受生活
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长