微信怎么关闭扣费服务

 时间:2026-04-25 19:51:57

1、打开微信,点击页面里的服务选项。

微信怎么关闭扣费服务

2、点击三个点图标按钮。

微信怎么关闭扣费服务

3、点击扣费服务选项。

微信怎么关闭扣费服务

4、点开要关闭扣费的项目,点击关闭扣费服务按钮。

微信怎么关闭扣费服务

5、点击确定关闭按钮。

微信怎么关闭扣费服务

  • 微信怎么关闭扣费服务
  • 微信怎么关闭扣费服务?
  • 如何关闭微信的扣费服务?
  • 微信如何关闭扣费服务
  • 微信扣费服务怎么关闭
  • 热门搜索
    瘦肉怎么做好吃 牛仔裤怎么洗不掉色 男生吃避孕药会怎么样 胃口不好怎么调理 鼻头大怎么办 童谣怎么写 简历教育背景怎么写 营业执照怎么年检 怎么吐烟圈图解 怎么做贺卡