华为手机电话联系人怎么恢复

 时间:2026-04-21 21:26:36

1、首先我们打开手机的设置。

华为手机电话联系人怎么恢复

2、然后在设置界面点击最上面的个人账户。

华为手机电话联系人怎么恢复

3、然后在个人账户界面点击云空间。

华为手机电话联系人怎么恢复

4、然后在云空间界面点击云备份。

华为手机电话联系人怎么恢复

5、最后在云备份界面点击恢复数据,前提是需要备份好以前的数据。

华为手机电话联系人怎么恢复

1、1、首先我们打开手机的设置。

2、然后在设置界面点击最上面的个人账户。

3、然后在个人账户界面点击云空间。

4、然后在云空间界面点击云备份。

5、最后在云备份界面点击恢复数据,前提是需要备份好以前的数据。

  • 咕咚软件如何查看手机计步?
  • 下厨房怎么开启烹饪模式
  • 学习强国app如何锁定安全密码?
  • 如何清除厨房墙壁上的油污
  • my father is tall的同义句
  • 热门搜索
    qq空间怎么发视频 我的世界怎么开服 板鸭怎么做好吃 违约金怎么算 怎么治疗狐臭 女生头像大全 十九禁漫画大全之无彩翼漫 家常菜在线观看 新电脑怎么联网 天津商业大学怎么样