懒饭APP如何删除收藏内容

 时间:2026-04-23 21:30:38

1、首先,点击懒饭APP

懒饭APP如何删除收藏内容

2、点击收藏

懒饭APP如何删除收藏内容

3、点击右上角编辑按钮

懒饭APP如何删除收藏内容

4、点击全选,或者单独点击要删除的收藏内容

懒饭APP如何删除收藏内容

5、点击删除,完成操作

懒饭APP如何删除收藏内容

1、1、首先,点击懒饭APP;

2、点击收藏;

3、点击右上角编辑按钮;

4、点击全选,或者单独点击要删除的收藏内容;

5、点击删除,完成操作。

  • 懒饭APP如何修改头像
  • 懒饭App怎么设置字体大小
  • 人民日报app如何删除收藏
  • 百度APP怎么删除收藏内容
  • 懒饭App怎么删除最近观看
  • 热门搜索
    鲢鱼怎么钓 眼睛里进东西怎么办 崴到脚肿了怎么办 手机怎么下载电影 5个月宝宝拉肚子怎么办 坐飞机行李怎么托运 短飞机头发型图片 怎么和妹子聊天 体面的近义词 共享单车怎么用