爱奇艺阅读怎么开启音量键翻页

 时间:2026-05-01 04:16:00

1、点击爱奇艺阅读APP的图标

爱奇艺阅读怎么开启音量键翻页

2、点击页面右下角的“我的

爱奇艺阅读怎么开启音量键翻页

3、进入我的页面之后,点击页面菜单中的“设置

爱奇艺阅读怎么开启音量键翻页

4、打开爱奇艺阅读APP的设置页面之后,点击“音量键翻页

爱奇艺阅读怎么开启音量键翻页

5、将音量键翻页的开关开启即可

爱奇艺阅读怎么开启音量键翻页

  • 脑瘫患者怎样进行上下台阶训练?
  • 趣头条金币乐园都有哪些活动?
  • 保护听力,科学用耳
  • 支付宝如何清理存储空间
  • 拯救王子攻略
  • 热门搜索
    淘宝客服怎么做 世界舞王迈克杰克逊怎么死的 雪佛兰迈锐宝怎么样 三黄鸡怎么做好吃 中国用英语怎么写 真相只有一个用日语怎么说 酸梅汤怎么做 大蛇丸怎么死的 我的世界猫怎么驯服 核桃怎么吃