基金怎么全部卖出

 时间:2026-04-27 21:57:32

1、打开蚂蚁财富APP,点击右下角【资产】。

基金怎么全部卖出

2、在资产中选择【基金】,点击进入。

基金怎么全部卖出

3、选择想要卖出的基金,点击进入。

基金怎么全部卖出

4、在资产详情中点击【卖出】。

基金怎么全部卖出

5、在卖出界面选择卖出份额为【全部】,点击【确定】。

基金怎么全部卖出

6、验证身份信息,等待到账即可。

基金怎么全部卖出

  • 支付宝封了怎么解除
  • 钉钉怎么绑定支付宝
  • 如何确定征信黑了
  • 怎么查看淘宝618专属花呗额度
  • 倩女幽魂手游老是被连控怎么办
  • 热门搜索
    奔驰amg是什么意思 ie是什么意思 江西庐山盛产什么茶 电热毯什么牌子好 什么叫古体诗 种生基是什么意思 曲径通幽的意思 meet是什么意思 ca是什么意思 不名一文的意思