讯飞输入法APP怎样查看个人信息收集清单

 时间:2026-05-09 18:17:06

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

讯飞输入法APP怎样查看个人信息收集清单

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面;

讯飞输入法APP怎样查看个人信息收集清单

3、第三步,选择【个人信息收集清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

讯飞输入法APP怎样查看个人信息收集清单

  • 讯飞输入法app怎么设置成讯飞键盘布局?
  • 讯飞输入法如何查看软件收集的个人信息?
  • 如何查看讯飞输入法APP的版本号
  • 讯飞输入法APP怎样查看第三方信息共享清单
  • 讯飞输入法app如何查看个人信息收集清单?
  • 热门搜索
    设计师简介 减肥药哪种好 怎么找情人 佛罗伦萨小镇攻略 蜂蜜白醋减肥法的危害 燕麦减肥 孩子不喝奶粉怎么办 无线摄像头怎么安装 眼睛闪光是怎么回事 踢毽子能减肥吗