如何开启九秀极速版收到消息

 时间:2026-04-22 18:54:53

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启九秀极速版收到消息

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启九秀极速版收到消息

3、设置界面点击“收到消息”后面的圆点

如何开启九秀极速版收到消息

4、“收到消息”后面的圆点变为绿色即表示开启九秀极速版收到消息成功

如何开启九秀极速版收到消息

  • 如何开启九秀极速版新的回复
  • 如何关闭九秀极速版隐身
  • 九秀极速版如何关闭关注的人发布了直播
  • 九秀极速版如何关闭隐藏会员身份
  • 如何开启九秀极速版谁喜欢我
  • 热门搜索
    毛囊炎是怎么引起的 优思明怎么吃 福州大学怎么样 肾结石怎么办 酢浆草怎么读 绣球花怎么养 篮球用英语怎么说 百香果怎么保存 屠呦呦怎么读 新闻稿怎么写