小日常怎么桌面打卡

 时间:2026-04-22 17:10:23

1、打开小日常APP,点击右下角“我的”,在个人中心选择“高级用户”‘

小日常怎么桌面打卡

2、点击右上角按钮添加新习惯,会员就可以在其中将打卡图标添加到手机桌面

小日常怎么桌面打卡

  • 对待疫情的正确态度和做法
  • WPS2019 Word怎么制作行动计划表模板
  • 如何用excel做统计图——扇形统计图
  • 知乎的礼券在哪里进行兑换?
  • 法语定冠词用法
  • 热门搜索
    鱿鱼怎么炒好吃又嫩 性生活不和谐怎么办 华硕bios怎么进入 中国怎么了 睡觉流口水怎么办 会计证怎么自考 头发出油怎么办 怎么打下划线 增幅怎么算 个人说明怎么写