附近陌约APP怎么隐藏自己的礼物

 时间:2026-04-26 06:44:03

1、第一步:进入【附近陌约】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

附近陌约APP怎么隐藏自己的礼物

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

附近陌约APP怎么隐藏自己的礼物

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

附近陌约APP怎么隐藏自己的礼物

4、第四步:点击【隐藏自己的礼物】后的圆形按钮,待显示绿色即可,详见下图所示。

附近陌约APP怎么隐藏自己的礼物

  • 陌约如何隐私自己的礼物
  • 欢友APP怎么隐藏自己的礼物
  • 陌爱APP怎么隐藏礼物
  • 陌陌app礼物转赠怎么设置
  • 爱聊app怎么开启隐藏自己的礼物?
  • 热门搜索
    怎么写好作文 怎么败火 照片怎么换背景 压力怎么算 杨贵妃是怎么死的 油脂性脱发怎么办 怎么添加输入法 失恋了怎么办 怎么能赚钱 怎么打乒乓球