热猫直播怎么停用直播悬浮窗

 时间:2026-04-22 16:51:12

1、手机打开“热猫直播”App,热猫直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

热猫直播怎么停用直播悬浮窗

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

热猫直播怎么停用直播悬浮窗

3、设置界柱三面点击“直播悬浮窗”后面的圆点

热猫直播怎么停用直播悬浮窗

4、“直播悬浮窗低拒”后面的圆点变为灰色救恩婶即表示热猫直播停用直播悬浮窗成功

热猫直播怎么停用直播悬浮窗

  • 怎么关闭热猫直播直播悬浮窗
  • 如何关闭热猫直播直播悬浮窗
  • 怎么开启热猫直播直播悬浮窗
  • KK直播怎么停用悬浮播放
  • 热猫直播如何关闭直播悬浮窗
  • 热门搜索
    糖葫芦的糖怎么熬 老婆决心离婚最好的处理方法 红烧排骨怎么做好吃 胸肌锻炼方法图解 小孩营养不良怎么办 土豆泥的做法大全家常 宝宝呕吐怎么办 无名指麻木是怎么回事 网上怎么开店 减肥餐食谱大全