薄荷健康隐私保护怎么打开

 时间:2026-05-01 15:33:12

1、打开【薄荷健康】软件,点击【我的】选项。

薄荷健康隐私保护怎么打开

2、在我的页面,点击【个人主页】按钮。

薄荷健康隐私保护怎么打开

3、进入到个人主页页面内,点击【编辑】按钮。

薄荷健康隐私保护怎么打开

4、在编辑页面,点击【隐私保护】按钮。

薄荷健康隐私保护怎么打开

5、打开设置密码页面,输入密码,即可成功开启隐私保护。

薄荷健康隐私保护怎么打开

  • 销售经理面试技巧及业务经理面试注意事项和提问
  • 卖瘦肉精羊肉怎么处理
  • LOFTER怎么开启青少年模式
  • 百乐直播怎么录制语音签名
  • 学习压力大怎么办
  • 热门搜索
    生活大爆炸第七季 如何写会议纪要 骨癌的前兆是什么症状 好好生活 华南理工大学广州学院怎么样 飒是什么意思 健康的生活 简单的生活 怎么查看共享文件夹 高考位次怎么查询