怎么开启快手极速版APP把我推荐给可能认识的人

 时间:2026-04-26 07:37:45

1、一

打开快手极速版,选择进入【我】页面,点击它;

怎么开启快手极速版APP把我推荐给可能认识的人

2、二

在我页面,选择进入【菜单栏】页面,点击它;

怎么开启快手极速版APP把我推荐给可能认识的人

3、三

在菜单栏页面,选择进入【设置】页面,点击它;

怎么开启快手极速版APP把我推荐给可能认识的人

4、四

在设置页面,选择进入【隐私设置】页面,点击它;

怎么开启快手极速版APP把我推荐给可能认识的人

5、五

在隐私设置页面,选择进入【把我推荐给可能认识的人】页面,即可。

怎么开启快手极速版APP把我推荐给可能认识的人

  • 快手怎么给他人推广作品?
  • 快手怎样看别人粉丝总数和获赞总数
  • 快手怎么设置某类视频不感兴趣如何减少类似作品
  • 快手置顶怎么设置
  • 快手如何设置隐私用户?
  • 热门搜索
    眼保健操怎么做 人参怎么吃 白带褐色怎么回事 怎么煎鸡蛋 实习报告怎么写 肚脐眼痒是怎么回事 warm怎么读 鲢鱼怎么做好吃 风筝怎么画 怎么连接共享打印机