五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
QQ怎么禁止陌生人点赞
时间:2026-04-26 09:25:06
1、首先打开qq的设置。
2、然后打开权限设置。
3、之后关闭允许陌生人点赞的开关即可完成任务。
QQ怎么禁止陌生人给我点赞?
qq怎样禁止陌生人点赞我
QQ怎样禁止陌生人给我点赞
qq怎么禁止陌生人赞我
QQ在哪禁止陌生人给我点赞
热门搜索
84年属什么
ball是什么意思
圆脸适合什么发型
调研员是什么级别
8月19日是什么日子
淡然是什么意思
友谊是什么
guy是什么意思
sip是什么意思
什么是金融
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长