考米语音怎么开启隐藏魅力等级功能?

 时间:2026-04-27 07:56:30

1、点击下面直播选项

第一步,进入手机上的考米语音软件,点击下面直播选项。

考米语音怎么开启隐藏魅力等级功能?

2、点击下面我的等级选项

第二步,进入直播界面后,点击下面我的等级选项。

考米语音怎么开启隐藏魅力等级功能?

3、点击右上角的设置图标

第三步,进入我的等级界面后,点击右上角的设置图标。

考米语音怎么开启隐藏魅力等级功能?

4、点击开启魅力等级隐藏按钮

第四步,进入弹出的设置界面后,点击开启魅力等级隐藏按钮,即可开启隐藏魅力等级功能。

考米语音怎么开启隐藏魅力等级功能?

  • 考米语音怎么查看会员等级?
  • 考米语音怎么隐藏魅力等级
  • 考米怎么启用魅力等级隐藏
  • 考米语音怎么隐藏荣耀等级
  • 考米语音怎么开启在线状态隐藏功能
  • 热门搜索
    螺纹钢符号怎么输入 老年人便秘怎么治 如何看电脑的ip地址 头发多怎么扎好看 曾厝埯怎么读 学习心得开头怎么写 ptsd是什么意思梗 怎么用面包机做蛋糕 电脑中木马了怎么办 党员组织生活会