晋江小说阅读开启全站评论区怎么做

 时间:2026-04-24 07:34:10

1、点击头像图标

点击界面右上方【头像图标】跳转进入;

晋江小说阅读开启全站评论区怎么做

2、选择系统设置

选择页面菊争中【系统设置】图标点击进入;

晋江小说阅读开启全站评论区怎么做

3、点击【全站评论区】

点击【英毙全站评论区】选项,我们就可以开此肥泰启全站评论区了。

晋江小说阅读开启全站评论区怎么做

  • 晋江小说怎样开启查看全站评论区
  • 晋江小说阅读设置文章评论区
  • 晋江小说app怎样开启全知评论区选项
  • 晋江小说阅读查看文章评论区
  • 晋江小说阅读怎样开启全站评论区
  • 热门搜索
    暗恋一个人怎么办 迅雷怎么下载电影 张伯礼简介 蚂蚁花呗怎么用 经典作文大全 芒果tv怎么下载视频 电子邮箱大全 宋妍霏个人资料简介 女宝宝起名大全 小孩近视怎么办