西瓜视频怎么开启基本功能模式

 时间:2026-04-25 07:15:10

1、打开西瓜视频,点击我的按钮。

西瓜视频怎么开启基本功能模式

2、下滑页面,点击设置按钮。

西瓜视频怎么开启基本功能模式

3、下滑页面,点击基本功能模式选项。

西瓜视频怎么开启基本功能模式

4、点击确认开启按钮。

西瓜视频怎么开启基本功能模式

  • 西瓜视频APP怎么开启基本功能模式
  • 西瓜视频如何开启基本功能模式
  • 怎样开启西瓜视频的“基本功能模式”
  • 西瓜视频怎么开启基本功能模式
  • 西瓜视频基本功能模式怎么开启
  • 热门搜索
    逆来顺受什么意思 睿五行属什么 水蛭的功效与作用 葛根茶的作用与功效 瑜伽知识 幼儿园大班安全知识 细辛的功效与作用 地高辛的作用 伤官什么意思 蚕豆的功效与作用