番茄小说怎样更换手机号码

 时间:2026-04-29 11:42:13

1、登录“番茄小说APP”,如图所示;

番茄小说怎样更换手机号码

2、点击右下角“我的”,点击右上角“设置按钮”,如图所示;

番茄小说怎样更换手机号码

番茄小说怎样更换手机号码

3、点击“账号与安全”,如图所示;

番茄小说怎样更换手机号码

4、点击“手机号”,输入新手机号获取验证,点击“更换绑定”即可,如图所示。

番茄小说怎样更换手机号码

番茄小说怎样更换手机号码

  • 番茄小说如何更改绑定手机号
  • 番茄小说怎么换绑新的手机号?
  • 番茄小说绑定的手机号怎么更换
  • 怎么更换番茄小说绑定的手机号
  • 番茄小说如何更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    前列腺怎么检查 travel怎么读 新生儿打嗝怎么办 快手怎么直播 王字怎么写好看 怎么介绍自己 巴西龟怎么分公母 怎么申请专利 匣怎么读 打嗝怎么治