ICQ如何开启聊天中的大表情符号?

 时间:2026-04-22 17:19:28

1、下载安装“ICQ ”软件后 ,点击桌面软件快捷方式进入,如图所示。  

ICQ如何开启聊天中的大表情符号?

2、打开ICQ主界面后,点击下方的“设置”选项进入。

ICQ如何开启聊天中的大表情符号?

3、进入“一般设置”后,在“聊天”项下,勾选“聊天中的大表情符号”即可,如图所示。

ICQ如何开启聊天中的大表情符号?

  • ICQ如何在聊天中自动播放GIF?
  • ICQ怎么腾出空间
  • ICQ如何在聊天群中显示读取状态?
  • ICQ如何在聊天中显示对消息的反应?
  • ICQ按回车发送消息怎么开启
  • 热门搜索
    音标怎么读 上眼皮肿是怎么回事 蓝色用英语怎么说 蘑菇怎么炒 肚脐上方疼痛怎么回事 自我总结怎么写 凯迪拉克xts怎么样 应聘自我介绍怎么说 罗志祥怎么了发生了什么事 肛门痒是怎么回事