如何关闭哔哩哔哩漫画APP折扣福利短信通知

 时间:2026-05-04 14:59:00

1、进入哔哩哔哩漫画APP我的页面,点击右上角的【设置】。

如何关闭哔哩哔哩漫画APP折扣福利短信通知

2、在设置页面,点击【消息设置】。

如何关闭哔哩哔哩漫画APP折扣福利短信通知

3、进入消息设置页面,点击关闭【物流通知与折扣福利】右侧的开关。

如何关闭哔哩哔哩漫画APP折扣福利短信通知

4、结果展示:已成功关闭折扣福利短信通知。

如何关闭哔哩哔哩漫画APP折扣福利短信通知

  • QQ音乐宠物怎么屏蔽
  • 火影忍者怎么获得照美冥泳装忍者
  • 手机QQ怎么发送校园说说?
  • qq如何设置接收特别关心通知
  • QQ音乐怎么设置优先播放品质为标准品质
  • 热门搜索
    狐臭怎么治疗 ipad怎么关机 怎么样瘦脸 脚肿了怎么办 长虹空调怎么样 亚麻籽油怎么吃 银耳汤怎么做才粘稠 淘宝怎么收藏店铺 螃蟹怎么蒸 胃炎怎么治疗