蜂狂购app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-24 19:02:25

1、点击我的

打开蜂狂购app后,点击【我的】。

蜂狂购app怎么提交意见反馈?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

蜂狂购app怎么提交意见反馈?

3、点击意见反馈

进入个人信息界面,点击【意见反馈】。

蜂狂购app怎么提交意见反馈?

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容、联系方式,点击【提交】。

蜂狂购app怎么提交意见反馈?

  • 蜂狂购app怎么提交意见反馈
  • 邦购商城app怎么提交意见反馈?
  • 智蜂app怎样提交意见反馈
  • 蜂狂购app怎么清除缓存?
  • 蜂狂购app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    responsibility是什么意思 bite是什么意思 石蛙养殖技术 奶牛养殖 罗志祥多人运动 金钻的养殖方法和注意事项 身份证补办需要什么 复合维生素b的作用 couple是什么意思 什么是寿险