王者荣耀背包里的铭文怎么清理

 时间:2026-04-22 17:51:03

1、打开背包

进入游戏首页后,找到并打开背包,进入铭文列表。

王者荣耀背包里的铭文怎么清理

2、使用铭文

在背包铭文列表中点击铭文选择前往使用。

王者荣耀背包里的铭文怎么清理

3、打开铭文背包

在铭文使用界面底部点击打开铭文背包。

王者荣耀背包里的铭文怎么清理

4、选择铭文

在铭文背包界面选择需要出售的铭文,点击右下批量出售。

王者荣耀背包里的铭文怎么清理

5、清理铭文

选择确定出售铭文就可以清理背包中多余的铭文了。

王者荣耀背包里的铭文怎么清理

  • 王者荣耀50星专属称号都有哪些
  • 王者荣耀怎么更改同城定位?
  • 王者荣耀全国大赛规则
  • 王者荣耀31赛季什么时候结束
  • 王者荣耀怎么查看铭文
  • 热门搜索
    怎么做销售 被仙人掌扎了怎么办 舌苔发黑是怎么治疗 笔记本怎么锁屏 毛栗子怎么剥皮 鸡怎么做好吃又简单 怎么样算阳痿 脚垫怎么去除 燕鱼怎么分公母 艾萨拉怎么去