五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
蜗牛睡眠怎么开启睡醒状态询问功能
时间:2026-05-03 01:14:10
1、进入手机的蜗牛睡眠软件,点击头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的睡眠监测设置选项。
4、最后点击开启睡醒状态询问功能。
要让蜗牛睡眠询问睡醒状态该怎么弄
如何关闭蜗牛睡眠开启录音
蜗牛睡眠如何开启睡醒状态询问
蜗牛睡眠在哪里看睡眠录音
蜗牛睡眠如何关闭睡醒状态询问
热门搜索
祎五笔怎么打
薄饼怎么做
玉兔怎么画
太监怎么净身图片
三洋洗衣机怎么样
亨氏米粉怎么样
手机中毒了怎么办
三星手机截图怎么截
比熊犬怎么训练
怎么写自我介绍
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长