五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么给iPhone13设置铃声
时间:2026-04-22 07:05:35
1、在iPhone13系统设置界面,点击声音与触感进入。
2、选择下方的电话铃声选项。
3、勾选需要设置的铃声即可。
苹果13怎么自定义来电铃声
苹果13系统怎么设置铃声
苹果13怎么设置铃声歌曲
苹果13手机怎么设置来电铃声
iphone13铃声怎么设置歌曲
热门搜索
西藏旅游注意事项
邢台旅游
旅游英文
越狱密室逃亡2攻略
壶口瀑布旅游攻略
台湾人怎么样
打卡机怎么设置
城市旅游
西瓜皮怎么做好吃
开塞露可以擦脸吗
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长