马蜂窝旅游怎么设置不接收未关注用户私信?

 时间:2026-04-23 18:36:51

1、点击首页我的;

马蜂窝旅游怎么设置不接收未关注用户私信?

2、找到设置打开;

马蜂窝旅游怎么设置不接收未关注用户私信?

3、列表中找到隐私设置;

马蜂窝旅游怎么设置不接收未关注用户私信?

4、打开拒绝接收未关注用户私信按钮。

马蜂窝旅游怎么设置不接收未关注用户私信?

  • 华为微信视频来电铃声怎么设置
  • 荣耀50pro微信视频美颜怎么开
  • 华为手机相机无法自动美颜怎么办
  • 华为mate30pro微信怎么美颜
  • 华为视频聊天怎么开美颜
  • 热门搜索
    word怎么全选 举报信怎么写 头发干燥怎么护理 微信群聊怎么找 黄褐斑是怎么形成的 脸上螨虫怎么去除 苹果5s怎么下载软件 草莓怎么洗 螺丝怎么炒好吃 瘊子是怎么形成的