手机淘宝评价怎么隐藏

 时间:2026-05-12 01:05:57

1、点击我的淘宝

打开手机淘宝页面,点击我的淘宝选项。

手机淘宝评价怎么隐藏

2、点击我的评价

进入我的淘宝页面后点击我的评价选项。

手机淘宝评价怎么隐藏

3、点击公开

进入我的评价页面后点击公开选项。

手机淘宝评价怎么隐藏

4、点击隐藏评价

在弹出的页面中点击隐藏评价选项即可。

手机淘宝评价怎么隐藏

  • wps如何分栏排版
  • 手机淘宝如何设置评价不可评论?
  • 淘宝怎么隐藏评价
  • wps中怎样使用论文查重功能
  • wps文档中如何多增加一页空白页?
  • 热门搜索
    国度是什么意思 浩如烟海的意思 建成区是什么意思 嗤笑的意思 妩媚的意思解释 旮旯什么意思 女性膀胱炎有什么症状 teacher是什么意思 什么是超线程 不负韶华是什么意思