怎么删除微信账单明细记录

 时间:2026-04-23 20:02:47

1、点击支付

在微信我页面,找到沃涛支付选项进入。

怎么删除微信账单明细记录

2、点击钱包

点击进入页面右上方的钱包选项。

怎么删除微信账单明细记录

3、点击账单

点击页面的账单选项进裁夏入。

怎么删除微信账单明细记录

4、长按账单

找到需要删除态娃掩的账单,并进行长按。

怎么删除微信账单明细记录

5、点击删除

在弹出的小框中点击删除,即可成功操作。

怎么删除微信账单明细记录

  • 微信账单怎么彻底删除
  • 怎么删除微信支付交易明细
  • 微信支付记录怎么删除
  • 微信怎么删除支付账单记录
  • 如何删除微信账单记录
  • 热门搜索
    天竺葵怎么养 日记大全150字 胆囊息肉是怎么回事 mpv商务车大全 养胃粥的做法大全 蘑菇图片大全 exo橙光游戏大全 种子图片大全 win7怎么看电脑配置 取名字大全女孩