安马文学app如何绑定手机号

 时间:2026-04-22 23:52:36

1、打开安马文学app后,点击【我的】。

安马文学app如何绑定手机号

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

安马文学app如何绑定手机号

3、进入设置界面,点击【账户安全】。

安马文学app如何绑定手机号

4、进入账户安全界面,点击【绑定手机】。

安马文学app如何绑定手机号

5、进入绑定手机界面,输入手机号码、验证码,点击【完成】。

安马文学app如何绑定手机号

  • 安马文学app怎么充值闪闪币
  • 一起学如何更换绑定手机号?
  • 一起学APP如何更换绑定手机号?
  • 乐学高考APP如何绑定手机号
  • 希望学怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    电脑怎么进入安全模式 个人工作总结怎么写 贺卡怎么写 荷包蛋怎么做 周报怎么写 指纹打卡机怎么作弊 富贵竹怎么养 刘国梁事件是怎么回事 可瑞康羊奶粉怎么样 玉兰油护肤品怎么样