五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
薄荷健康怎么开启推荐通知
时间:2026-05-01 15:28:54
1、首先我们打开手机上的薄荷健康,然后我们点击设置。
2、然后点击消息设置。
3、之后将推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启推荐通知。
薄荷健康怎么开启接收推送通知
薄荷健康如何开启联系客服通知
薄荷健康怎么开启联系客服通知
薄荷健康怎么关闭推荐通知
薄荷健康广播通知怎么开启
热门搜索
冰箱怎么除霜
mac地址怎么看
猪脚炖什么好吃
怎么给照片换底色
怎么才能祛斑
做面包的方法和步骤
苏宁任性付怎么开通
解梦大全
鸡肉怎么做好吃
免费小说大全
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长