酷狗铃声app怎么给好友设置一个音乐闹钟?

 时间:2026-04-24 14:24:09

1、在酷狗铃声我的界面里,点击页面中的“音乐闹钟”选项

酷狗铃声app怎么给好友设置一个音乐闹钟?

2、进入音乐闹钟后,点击下面的“给好友设闹钟”按钮

酷狗铃声app怎么给好友设置一个音乐闹钟?

3、进入给好友设闹钟后,设置时间后点击“发送好友”按钮

酷狗铃声app怎么给好友设置一个音乐闹钟?

4、最后进入弹窗的界面,输入手机号码和验证码,即可给好友设置一个音乐闹钟了

酷狗铃声app怎么给好友设置一个音乐闹钟?

  • 坎公骑冠剑魔法学院通道1攻略
  • 家居改造王如何查看赛季奖励内容呢?
  • 神秘的灯塔1mystery lighthouse完整版详细攻略
  • cuba直播在哪里播出
  • 长治花馍的做法
  • 热门搜索
    iqc是什么意思 什么是副词 channel是什么意思 半夜咳嗽是什么原因 雾里看花是什么意思 meat是什么意思 什么是表语 艾滋病的症状是什么样 5g手机什么时候出 股票dr开头是什么意思